♦ Настало время задавать вопросы лейтенанту Нанабе!
[!!!] Пожалуйста, ознакомьтесь с суперважными новостями.
♦ Пост месяца обновлен! Спасибо, командор Смит <3
25 августа форуму исполнился год. Спасибо за поздравления и пожелания!
♦ Настало время мучить вопросами Кенни Аккермана!
13\03. На форуме обновился дизайн, комментарии и пожелания на будущее можно оставить здесь.
05\03. Подведены итоги конкурса Attack on Winter!
♦ Пожалуйста, не забывайте голосовать за форум в топах (их баннеры отображаются под формой ответа).
ARMIN ARLERT [administrator]
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Shingeki no Kyojin» / «Атака титанов»!
— ♦ —

«Посвятив когда-то своё сердце и жизнь спасению человечества, знала ли она, что однажды её оружие будет обращено против отдельной его части?». © Ханджи Зоэ

«Совести не место на поле боя — за последние четыре года шифтер осознал эту прописную истину в полной мере, пытаясь заглушить угрызения своей собственной.». © Райнер Браун

«– Ходят слухи, что если Пиксис заснёт на стене, то он никогда не упадёт – он выше сил гравитации.». © Ханджи Зоэ

«- Это нормально вообще, что мы тут бухаем сразу после типа совещания? - спросил он. - Какой пример мы подаем молодежи?». © Моблит Бернер

«"Теперь нас нельзя назвать хорошими людьми". Так Армин сам однажды сказал, вот только из всех он был самым плохим, и где-то в подкорке мозга бились мотыльком о стекло воспоминания Берта, который тоже ничего этого не хотел, но так было нужно.» © Армин Арлерт

«Страх неизбежно настигает любого. Мелкой дрожью прокатывается по телу, сковывает по рукам и ногам, перехватывает дыхание. Ещё немного, и он накроет с головой. Но на смену этому душащему чувству приходит иное, куда более рациональное – животный инстинкт не быть сожранным. Самый живучий из всех. Он, словно удар хлыста, подстёгивает «жертву». Активизирует внутренние резервы. Прочь! Даже когда, казалось, бежать некуда. Эта команда сама-собой возникает в мозгу. Прочь.» © Ханджи Зоэ

«Голова у Моблита нещадно гудела после выпитого; перед очередной вылазкой грех было не надраться, тем более что у Вайлера был день рождения. А день рождения ответственного за снабжение разведки - мероприятие, обязательное к посещению. Сливочное хлорбское вместо привычного кислого сидра - и сам командор махнет рукой на полуночный шум.» © Моблит Бернер

«Эрен перепутал последнюю спичку с зубочисткой, Хистория перепутала хворост со спальным мешком, Ханджи Зоэ перепутала страшное запрещающее «НЕТ, МАТЬ ВАШУ» с неуверенно-все-позволяющим «ну, может, не надо…». Всякое бывает, природа и не такие чудеса отчебучивает. А уж привыкшая к выходкам брата и прочих любопытных представителей их года обучения Аккерман и подавно не удивляется таким мелочам жизни.» © Микаса Акерман

«Они уже не дети. Идиотская вера, будто в глубине отцовских подвалов вместе с ответами на стоившие стольких жизней вопросы заодно хранится чудесная палочка-выручалока, взмахом которой удастся решить не только нынешние, но и многие будущие проблемы, захлебнулась в луже грязи и крови, беспомощно барахтаясь и отчаянно ловя руками пустоту над смыкающейся грязно-бурой пеленой. Миру не нужны спасители. Миру не нужны герои. Ему требуются те, кто способен мыслить рационально, отбросив тянущие ко дну путы увещеваний вместе с привязанным к ним грузом покрывшейся толстой коррозийной коркой морали.» © Эрен Йегер

«Прошло три года. Всего каких-то три года - довольно небольшой срок для солдата, особенно новобранца. За это время даже толком карьеры не построишь.
Однако Разведка всегда отличалась от других военных подразделений. Здесь год мог вполне сойти за два, а учитывая смертность, если ты выжил хотя бы в двух экспедициях, то уже вполне мог считаться ветераном.
За эти годы произошло многое и Смит уже был не тем новобранцем, что только получил на руки форму с символикой крыльев. Суровая реальность за стенами разрушила имеющиеся иллюзии, охладила былой пыл юношеского максимализма, заставила иначе взглянуть на многие вещи и начать ценить самое важное - жизнь.»

FRPG Attack on Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 1125

1

Гостевая Книга

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Рейтинг сюжетной игры: R.
Организация игры: эпизодическая.
Тип мастеринга: пассивный.
Подробно и максимально четко организация игры описана в правилах.
Важно: неканоны не принимаются в игру.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила
Список всех эпизодов
Шаблон анкеты
Список занятых ролей
Нужные персонажи
Ошибки, неточности, дополнения
Новости и объявления

АМС ФОРУМА

Армин Арлерт - главный администратор, решающий вопросы; консультант; принимающий анкеты.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

Йелена, Флок, Найл Доук, Зик, Майк Захария, Саша Блаус и другие из нашего списка ролей.

Роль придерживается на четыре дня.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ



0

2

я тут это, во время что ли?
вот это прямо интересно.
держите командора, срочно.

0

3

Erwin Smith написал(а):

держите командора, срочно.

Держим крепко до 30.08, командор.

0

4

Вынуждены сообщить, что мы разрываем с вами партнерство.

ÄMBIVAŁENCE crossover

0

5

Ребят, вы живы? :с

Давно за вами наблюдаю, но что-то совсем тихо тут в последнее время.

0

6

captain написал(а):

Ребят, вы живы? :с

Мы живы, но нас мало :с
Я лично приуныл

0

7

Держитесь, ребят, сейчас не так много редкофандомных ролевых.
Если в ближайшее время разберусь с реалом и анкетами - постараюсь приползти к вам. :3

P.S. Рассматриваю несколько ролей, но возник вопрос касательно роли капитана Леви. Как я понял, он придержан за кем-то из администрации, но с конца августа никто даже не зарегистрировался. Роль по-прежнему занята?

Все будет хорошо, не унывайте :с

0

8

captain написал(а):

Если в ближайшее время разберусь с реалом и анкетами - постараюсь приползти к вам. :3

Давай, анонче, верю и жду.

captain написал(а):

.S. Рассматриваю несколько ролей, но возник вопрос касательно роли капитана Леви. Как я понял, он придержан за кем-то из администрации, но с конца августа никто даже не зарегистрировался. Роль по-прежнему занята?

Игрок собирается, я уже уточнял. Так что капрал пока занят.
Еще варианты?

0

9

Понял.

Ох, список большой на самом деле.
Но пока фавориты Эрвин и Майк.)

0

10

captain написал(а):

Но пока фавориты Эрвин и Майк.)

Возьмите оба два
Они, безусловно, прекрасны.
Придержать кого-нибудь прямо сейчас?

0

11

Дайте мне много свободного времени - с удовольствием.

Пока не могу быть уверен что сразу так смогу занять роль, так что не стоит, спасибо.
Двух сразу вряд ли возьмут.

Я в любом случае найду за кого сыграть >:3

0

12

captain написал(а):

Пока не могу быть уверен что сразу так смогу занять роль, так что не стоит, спасибо.

Тогда будем ждать, обязательно приходите ^ ^

0

13

Курсанты, солдаты, титанчики и всё человечество! Приветствую!
Какое, однако, чудное у вас местечко!))
Меня интересует исследование титанов милая барышня-учёный и её статус. Свободна/Придержана? Интересна ли в плане потенциального отыгрыша присутствующим? Какие планы на персонажа?

Хоть с барышней у меня и коннект, но в качестве альтернативного варианта могу рассмотреть кого-нибудь из титанской братии (в том числе и акционной). Был бы соигрок и желание.)

P.S. Форум действительно классный! Поглядываю на вас давненько.)

0

14

Scientist написал(а):

Меня интересует исследование титанов милая барышня-учёный и её статус. Свободна/Придержана? Интересна ли в плане потенциального отыгрыша присутствующим? Какие планы на персонажа?

Ханджи Зоэ свободна.
Я могу сыграть за Моблита Бернера, но скорость моей игры не будет впечатляющей, скажу сразу. Мне интересны разножанровые АУ (возможно, пейринговые), а так же АУ относительно манги (как если бы Моблит не умер в битве за Шиганшину и дожил до текущего времени).
Могу дать скайп, если интересно обсудить игру до принятия.

0

15

Отлично! Скорость меня не пугает, было бы желание.
И мир встречает Ханджи Зоэ!)

0

16

Scientist
Я вас отметил, майор командор (:

0

17

Доброго вам всего! Я так надеюсь у вас поиграть!
Придержите, пожалуйста, Хисторию Райсс, а я уж постараюсь с анкетой.

0

18

Отдаю честь проекту, жаль, что не с самого начала на вас набрел!) Ребят, а ничего, если мангу не читал от слова "совсем"? Аниме-то смотрено, ещё и вики под рукой, но при этом и замашка барская - Эрена взять хотелось бы, однако, уверен, что в ТВ адаптации многое упущено, ну и отстает она, скорее всего.

0

19

тонкая нить написал(а):

Доброго вам всего! Я так надеюсь у вас поиграть!
Придержите, пожалуйста, Хисторию Райсс, а я уж постараюсь с анкетой.

Королева ваша до 30.09, очень ждем (:

безумец написал(а):

Отдаю честь проекту, жаль, что не с самого начала на вас набрел!) Ребят, а ничего, если мангу не читал от слова "совсем"? Аниме-то смотрено, ещё и вики под рукой, но при этом и замашка барская - Эрена взять хотелось бы, однако, уверен, что в ТВ адаптации многое упущено, ну и отстает она, скорее всего.

Очереди за Эреном, как видно, нет, так что не вижу причин для отказа, на самом деле, но я все равно порекомендовал бы ознакомиться с мангой от последней серии третьего сезона (не сначала, конечно). Эрен очень сильно изменился после таймскипа, играть за него в 19 лет, имхо, будет особенно интересно.
Придержать?

0

20

Очереди за Эреном, как видно, нет, так что не вижу причин для отказа, на самом деле, но я все равно порекомендовал бы ознакомиться с мангой от последней серии третьего сезона (не сначала, конечно). Эрен очень сильно изменился после таймскипа, играть за него в 19 лет, имхо, будет особенно интересно.
Придержать?

Наслышан-наслышан и даже немного спойлеров словил, посему и подумал, что лучше спросить заранее, ибо тут ещё и заявка как раз по манге написана... Хм, а вы, я так полагаю, мангу читали, может, подскажите с какой главы начать читать, если аниме посмотрел? Ну так, не в службу, а в дружбу) А то сам я замучаюсь проматывать хд
Держите, чего уж)
Правда, надеюсь, что успею до окончания срока брони с мангой ознакомиться, но эт такое х)

0

21

безумец
У меня слегка обратная ситуация - я читаю мангу и даже иногда перечитываю, но за аниме слежу с опозданием. Насколько мне известно, сейчас 11 серию выпустили, по сюжету Хистория вот только стала королевой и шаловливо шлепнула капрала потому что может, это как раз 69 глава. Их сейчас 109, то есть нужно осилить 40 глав примерно по 45 страниц, глава выходит раз в месяц (сейчас примерно девятого числа). То есть понятно, что аниме отстает довольно сильно, медленно рисуется и все-таки часть манги сжирает в процессе выхода.
Я придержу Эрена на четыре дня, если что, бронь можно будет продлить. И, честно, рисовка у Исаямы уже не такая стремная, как вначале, растет скилл, ттт.
Сам буду готов сыграть, как только приметесь, но все идеи пока по последним событиям ~_~ буду рад предложениям.

0

22

Armin Arlert написал(а):

Их сейчас 109, то есть нужно осилить 40 глав примерно по 45 страниц, глава выходит раз в месяц (сейчас примерно девятого числа).

Фух, уже вхожу в роль - осилил за пару дней, благодаря упорству и наличию свободного времени, спасибо больничному. Теперь могу спокойно местные анкеты почитать, не боясь спойлеров. К слову, я как раз здесь флужу по поводу анкет - мне биографию до 19 лет расписывать?

Armin Arlert написал(а):

Сам буду готов сыграть, как только приметесь, но все идеи пока по последним событиям ~_~ буду рад предложениям.

Ловлю на слове! Меня переполняет вдохновение от событий последних глав и вообще от всего происходящего, после таймскипа хд
Правда, в голове сумбур, но я думаю, что он уложится, после написания анкеты х)

0

23

Eren Jaeger написал(а):

Фух, уже вхожу в роль - осилил за пару дней, благодаря упорству и наличию свободного времени, спасибо больничному. Теперь могу спокойно местные анкеты почитать, не боясь спойлеров. К слову, я как раз здесь флужу по поводу анкет - мне биографию до 19 лет расписывать?

Уоу, мощно!
В общем и в целом, в анкете на канона есть "Описание персонажа", что включает в себя и биографию, и характер. По-моему, наиболее показательна анкета Райнера в этом плане (моя просто слегка дописана).
Основную часть - поступление в разведку и особенно открытие шифтерства - лучше поподробнее, остальные события, скорее, вкратце. Я бы просто описал знаковые моменты, повлиявшие на мотивацию Эрена, т.к. он сильно изменился за лето к концу имеющейся манги он весьма упрт.

Eren Jaeger написал(а):

Ловлю на слове! Меня переполняет вдохновение от событий последних глав и вообще от всего происходящего, после таймскипа хд

Отлично, тогда можно написать мне в ЛС или в поиск соигрока, там уже договоримся.

+1

24

О МОЙ ХРЕНОВ БОЖЕ
я правильно понимаю, что это возрождение некогда активного и замечательного форума по шингекам? судя по старой ссылке - да, но я такой идиот, что могу и ошибаться
если всё верно, то, боги, ребят, ловите лучи добра и поддержки вам, вы чудесны с'':
я приду к вам, ребзя
даже если что-то спуталось и я ошибаюсь, всё равно приду
не знаю, кем и как скоро, но приду, потому что да ради такого и умереть можно ахаха

0

25

Здравствуйте!
При виде вас во мне взыграла давняя любовь к этой дивной тематике которую потом жестоко задавила сессия, но всё же. хд и мне оказалось сложно сдержаться от порыва к вам присоединиться, но перед этим хотелось бы уточнить пару моментов у администратора) если ему будет не лень потратить на такое полено, как я, время. хд
1. Дело в том, что мною смотрен, кажется, один-два сезона аниме и несколько томов манги, и то давно. Будет ли сильной помехой для игры? При условии, что я обязуюсь свою неосведомлённость ликвидировать и читать/смотреть/подглядывать в вики?
2. Если нет, то в списке персонажей я видела в числе свободных и, получается, живых, Петру. Актуальна ли сейчас будет чудесная и можно ли претендовать на её роль?

0

26

Имир, да, это оно самое. Приходи обязательно - у нас есть Райнер и капрал из старого состава, правда, не знаю, как скоро они с делами разберутся, нооо...
Тебе тоже удачи с делами, я очень скучал ^ ^ зови кого можешь. Второй раз форум стартует как-то тяжко, если честно (несмотря на третий сезон).

Morgenrot, доброго времени! Форум является по сути кросс-платформой в рамках фандома, обязательных сроков по постам нет.

Morgenrot написал(а):

1. Дело в том, что мною смотрен, кажется, один-два сезона аниме и несколько томов манги, и то давно. Будет ли сильной помехой для игры? При условии, что я обязуюсь свою неосведомлённость ликвидировать и читать/смотреть/подглядывать в вики?

Зависит от персонажа и в целом планов на игру. Если с Петрой еще можно подзабить (хотя, опять-таки, я бы просто порекомендовал в свободный вечер дочитать из манги, что осталось - там все очень интересно; как мы выяснили, третий сезон закончился на 69 главе), то с каким-нибудь командором или Сашей Блаус так уже не получится - они сильно выросли (во всех смыслах). Особенно это касается персонажей, которые выжили в битве за Шиганшину.
В общем и в целом, пока все только собираются в кучу, вы энивэй можете приняться, а там уже ознакомиться с чем нужно в процессе. У нас все очень размеренно на форуме происходит : D

Morgenrot написал(а):

2. Если нет, то в списке персонажей я видела в числе свободных и, получается, живых, Петру. Актуальна ли сейчас будет чудесная и можно ли претендовать на её роль?

Так как форум является, опять-таки, кросс-платформой, вы можете взять кого угодно, в том числе мертвого персонажа по канону. Сможете играть флешбеки и различные АУ (в тч, где персонаж выжил), АУ любят все, исходя из моего опыта.
В плане отряда Леви... Сам Леви бессрочно придержан за игроком из старого состава, когда он придет - я, честно, точно сказать не могу, но он обещался.
В общем, либо режим Хатико с АУ, либо искать других членов отряда усиленно (я могу попиарить листовкой с поиском, например, а еще можно кинуть заявки на каталоги-топы).

+1

27

Morgenrot написал(а):

в списке персонажей я видела в числе свободных и, получается, живых, Петру. Актуальна ли сейчас будет чудесная и можно ли претендовать на её роль?

Армин не бань, я на секунду!)
Гутен морген говорить поздно, но раньше вырваться не сумел, чтобы сказать: буду очень рад видеть Петру и обещаю без игры не оставить *о*

+1

28

Слава провайдерам, я могу наконец-то вам ответить.

Armin Arlert
Прошу прощения, я только после того, как написала здесь, вчиталась внимательнее и увидела, что форум является кросс-платформой, где умерших вроде бы как и нет, равно как и конкретной привязки к таймлайну. И как-то даже неловко стало за свои вопросы. ХД
Большое спасибо за ответы, Вы мне очень помогли и всё объяснили) На счёт принятия у меня как раз был похожий вариант: взять персонаж, для понимания которого хватит имеющихся в данный момент знаний и заодно испытать свои силы как в анкете, так и в игре) Если всё пойдёт хорошо, а в процессе дочитывания манги я проникнусь кем-то настолько сильно, что выдержки никакой не хватит, можно будет попытаться завести себе твинка) Так что предложение приняться и знакомиться со всем в процессе принимаю обеими руками) Да и режим Хатико с АУ меня не пугает, для первых шагов в качестве игрока подобной тематики подойдёт отлично) Поэтому придержите для меня пожалуйста Петру Рал, пока ползу к шаблону анкету :D

Eren Yeager
Надеюсь, не забанили. хД
Да ладно, это всё особенности реала, спасибо за то, что всё же вырвался и за готовность составить компанию) Теперь моя святая обязанность нигде в анкете не накосячить. ХД

0

29

Morgenrot

Morgenrot написал(а):

И как-то даже неловко стало за свои вопросы. ХД

Лучше спросить, чем мучиться, я люблю болтовню с:

Morgenrot написал(а):

Если всё пойдёт хорошо, а в процессе дочитывания манги я проникнусь кем-то настолько сильно, что выдержки никакой не хватит, можно будет попытаться завести себе твинка)

О, у меня много идей! *брови-брови*

Morgenrot написал(а):

Поэтому придержите для меня пожалуйста Петру Рал

Держу четыре дня, если что - можно и больше.

Morgenrot написал(а):

Надеюсь, не забанили. хД

У нас все демократично, инициатива не наказуема : D

0

30

пароль Хистории не приходит( Поменяйте пожалуйста
И раз уж начала писать...
В правилах не нашла, описание персонажа в анкете от первого лица допустимо?

0


Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно