♦ Настало время задавать вопросы лейтенанту Нанабе!
[!!!] Пожалуйста, ознакомьтесь с суперважными новостями.
♦ Пост месяца обновлен! Спасибо, командор Смит <3
25 августа форуму исполнился год. Спасибо за поздравления и пожелания!
♦ Настало время мучить вопросами Кенни Аккермана!
13\03. На форуме обновился дизайн, комментарии и пожелания на будущее можно оставить здесь.
05\03. Подведены итоги конкурса Attack on Winter!
♦ Пожалуйста, не забывайте голосовать за форум в топах (их баннеры отображаются под формой ответа).
ARMIN ARLERT [administrator]
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Shingeki no Kyojin» / «Атака титанов»!
— ♦ —

«Посвятив когда-то своё сердце и жизнь спасению человечества, знала ли она, что однажды её оружие будет обращено против отдельной его части?». © Ханджи Зоэ

«Совести не место на поле боя — за последние четыре года шифтер осознал эту прописную истину в полной мере, пытаясь заглушить угрызения своей собственной.». © Райнер Браун

«– Ходят слухи, что если Пиксис заснёт на стене, то он никогда не упадёт – он выше сил гравитации.». © Ханджи Зоэ

«- Это нормально вообще, что мы тут бухаем сразу после типа совещания? - спросил он. - Какой пример мы подаем молодежи?». © Моблит Бернер

«"Теперь нас нельзя назвать хорошими людьми". Так Армин сам однажды сказал, вот только из всех он был самым плохим, и где-то в подкорке мозга бились мотыльком о стекло воспоминания Берта, который тоже ничего этого не хотел, но так было нужно.» © Армин Арлерт

«Страх неизбежно настигает любого. Мелкой дрожью прокатывается по телу, сковывает по рукам и ногам, перехватывает дыхание. Ещё немного, и он накроет с головой. Но на смену этому душащему чувству приходит иное, куда более рациональное – животный инстинкт не быть сожранным. Самый живучий из всех. Он, словно удар хлыста, подстёгивает «жертву». Активизирует внутренние резервы. Прочь! Даже когда, казалось, бежать некуда. Эта команда сама-собой возникает в мозгу. Прочь.» © Ханджи Зоэ

«Голова у Моблита нещадно гудела после выпитого; перед очередной вылазкой грех было не надраться, тем более что у Вайлера был день рождения. А день рождения ответственного за снабжение разведки - мероприятие, обязательное к посещению. Сливочное хлорбское вместо привычного кислого сидра - и сам командор махнет рукой на полуночный шум.» © Моблит Бернер

«Эрен перепутал последнюю спичку с зубочисткой, Хистория перепутала хворост со спальным мешком, Ханджи Зоэ перепутала страшное запрещающее «НЕТ, МАТЬ ВАШУ» с неуверенно-все-позволяющим «ну, может, не надо…». Всякое бывает, природа и не такие чудеса отчебучивает. А уж привыкшая к выходкам брата и прочих любопытных представителей их года обучения Аккерман и подавно не удивляется таким мелочам жизни.» © Микаса Акерман

«Они уже не дети. Идиотская вера, будто в глубине отцовских подвалов вместе с ответами на стоившие стольких жизней вопросы заодно хранится чудесная палочка-выручалока, взмахом которой удастся решить не только нынешние, но и многие будущие проблемы, захлебнулась в луже грязи и крови, беспомощно барахтаясь и отчаянно ловя руками пустоту над смыкающейся грязно-бурой пеленой. Миру не нужны спасители. Миру не нужны герои. Ему требуются те, кто способен мыслить рационально, отбросив тянущие ко дну путы увещеваний вместе с привязанным к ним грузом покрывшейся толстой коррозийной коркой морали.» © Эрен Йегер

«Прошло три года. Всего каких-то три года - довольно небольшой срок для солдата, особенно новобранца. За это время даже толком карьеры не построишь.
Однако Разведка всегда отличалась от других военных подразделений. Здесь год мог вполне сойти за два, а учитывая смертность, если ты выжил хотя бы в двух экспедициях, то уже вполне мог считаться ветераном.
За эти годы произошло многое и Смит уже был не тем новобранцем, что только получил на руки форму с символикой крыльев. Суровая реальность за стенами разрушила имеющиеся иллюзии, охладила былой пыл юношеского максимализма, заставила иначе взглянуть на многие вещи и начать ценить самое важное - жизнь.»

FRPG Attack on Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



black paper moon

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

BLACK PAPER MOON

http://sg.uploads.ru/s1toR.jpg   http://s9.uploads.ru/5Bd0i.jpg
◄ сause all the witches see right through your lies ►

участники:Fujimaru Ritsuka, Jeanne d'Arc

время и место:Руины Орлеана на исходе дня

СЮЖЕТ
I told myself that I could live on in dusk and darkness
But somehow you reached me
It's your voice that calls to me when I fall

+1

31

Выражение лица Фуджимару меняется сперва едва уловимо, но с каждым новым произнесенным ведьмой словом становится все отчетливее и неприкрыто выражающим одну единственную из самых напрашивающихся сейчас мыслей, целиком и полностью отражающих его мнение: ты, блять, серьезно? После всего увиденного ими обоими через собственные и чужие глаза, после завуалированного в немое послание объявления войны от сущности, способной развеять любую магию одним ленивым движением мизинца, после того, в конец концов, как он притащил ее, едва живую и способную пошевелить хотя бы задницей, и напитал своей маной, эта высокомерная дура продолжает считать, будто все его интересующее - это затащить в постель светлую сестрицу и устроить по пути горячую экзекуцию ее альтернативной версии?
Если бы он только мог быть уверен, что в его распоряжении действительно хоть немногим больше времени... подыскать нужный инструмент стоило огромных вложений ресурсов самого разного плана и толка, однако однажды терминал выдал бы нечто действительно стоящее в плане борьбы с пресловутым Соломоном в лице Гранд-Слуги иного класса, но проблема заключалась в том, что вместо привычного "рано или поздно" Рицуку и весь мир ожидало скорее "поздно или слишком поздно", чего уже ни под каким видом не следовало допускать.
Увы, если кто-то однажды и выпустил краткую методичку о том, как правильно и в сжатые сроки спасти мир от вневременного и пространственного катаклизма, то едва ли в ней бы вообще фигурировал пункт "станьте Мастером для Авенджера, совсем недавно пытавшейся убить Вас и разрушить судьбу человечества в чуть меньших масштабах". Бедная Ольга-Мария, наверное, вскипела бы от ярости на очередную глупую выходку подопечного и лопнула от злости на кучу маленьких директрис, тонко пищащих про самоуверенных бездарностей, только и способных полагаться на свое везение и волю случая.
Злобная же ирония ситуации крылась в том, что именно директриса в итоге оказалась затянута с концами в пучину антиматериального слоя, спроецированного тем, кому больше всех доверяла. А он, самоучка, бездарь и последний из тех, кому бы доверили хоть немного важную миссию, в итоге справился с работой, вовсе не предназначавшейся ему. Увы, из сорока восьми кандидатов этому миру достался самый последний. Двойная же ирония заключалась в том, что ни у мира, ни у Рицуки по итогу не оказалось даже иллюзии выбора. Как не оставалось ее и у старательно набивавшей себе цену острым язычком ведьмы.
- Ты и правда удобнее, чем она, - безразлично пожал плечами юноша, осматривая деловито развалившуюся на кровати Слугу без капли заинтересованности, обиды или предвкушения. - Не так уж и плохо будет попытаться использовать тебя как маленькую ядерную бомбу, если все окончательно пойдет через жопу. Видишь ли, Соломон легко способен справиться с заклинаниями любого порядка, а молитвы твоей сестры ему как слону дробина.
Он не позволяет и тени сомнения проскользнуть во взгляде или хотя бы единственной нотке в произнесенных речах. Пользуясь случаем, неторопливо нависает над беззаботно подставившейся Жанной на расставленных руках, опираясь словно не на собственные ладони, а своим взглядом на ее - почти что не моргая, будто пытаясь передать до мельчайшей детали и во всей полноте образы того, что рисует его собственное воображение.
- Но вы, Авенджеры, совсем другое дело, - голос становится все тише, гранича с вкрадчивым шепотом опускающегося на израненную землю Орлеана легкого ветерка под призрачным покровом вечернего полумрака. - Твоя ненависть, твоя боль, твои страдания - все это чистейшая энергия, от которой не отмахнуться так просто. А если их окажется недостаточно... как думаешь, много ли стоят мучения одной наглой ведьмы по сравнению с будущим человечества? Я превращу твое существование здесь в такой ад, что ты будешь умолять просто вернуть тебя на любимый костер. А если хотя бы подумаешь о том, чтобы ударить мне в спину, я использую все командные заклинания и всю мощь Халдеи, чтобы ты никогда больше не вырвалась в этот мир. И ты, и твоя вторая половина - обе в вечном забвении. Ведь если род людской падет, не останется никого, кто сможет или захочет вытащить тебя обратно, понимаешь? Поэтому дергайся сколько угодно, но если решишь в самом деле порвать поводок, знай, что я утащу тебя за собой.
Пелену тишины неожиданно разрезает мягкая и светлая улыбка, совсем как не так уж давно показавшаяся на его лице, когда они со светлой половиной пообещали друг другу, что обязательно встретятся после того, как одержат победу. Неважно, что этого так и не произошло и вряд ли окажется возможным впредь.
- Шучу, - почти извиняющимся тоном произносит Рицука, деликатно проводя тыльной стороной ладони по скуле новообретенной помощницы в спасении мира. - Ты ведь не дура, верно, ma chère?
Он поднимается с кровати и деловито поправляет ворот, одергивает полы пиджака и любезно протягивает ладонь даме, чуть наклоняясь вперед в четко выверенном правилами этикета вежливом поклоне, пряча свободную руку за спину.
- Позволь я покажу тебе, чем Халдея занята на самом деле.[nick]Fujimaru Ritsuka[/nick][status]еб*ть ты орлеанская дева[/status][icon]https://i.ibb.co/smgmbbg/6fe9bd0f2902a9c6f55b407b56b9b40f.png[/icon]

0

32

Оставляя отметки,
Мы бросаемся в разгон -
И тебе, и мне игра не нова;
Отрываясь от ветки,
Звонко падают в бетон
Слишком нежные для правды слова.

Ммм. Чертовски заманчивое, почти по-компанейски сладенькое предложение. Напомнила горячую зефирку или молочный шоколад из какой-то прошлой жизней– такая податливая и эластичная структура, вроде готова податься на любой твой каприз, да вот только липнет к зубам и въедается в хрупкую кость как последняя тварь. Сейчас достаточно просто протянуть руку, подтянуть уголки губ словно леску на спининге и зашагать в светлое будущие шагами радостного кексика с сахарным изюмчиком. Какая жалость, что нынешнюю смену забегаловки «Грааль» отбывал другой кондитер и вместо ванильной булочки из тонны сахара он подсунул мастеру сухой крекер, где единственной приправой оказалась крупная соль поверх хрустящей поверхности. Правда, для пряности кулинар осмелился добавить к своему рецепту несколько крупиц дерзкой паприки, которые сейчас остро заявили о себе знать, когда маленькие ручонки вместо деликатного падения резко схватили протянутую ладонь Фуджимару и предельно осторожно, даже скорее вкрадчиво, поднесли ту к криво усмехающимся губкам.

- Осторожно, маааааста, - вопреки слащавым действиям, достойным звания «Минет пальца» года, голосок ни разу не сбивается с высокой тропы серьёзных и важных. Сам Соломон вещал с этого уровня. И Жальтер не потеряла ни одной октавы. Осколки тлеющего янтаря во взгляде только удерживали мальчугана наплаву, подобно ластам, жабрам или обычным гвоздям, но не позволяя тому потонуть в обманчивой гуще собственных идеалов. Очевидно, он до сих пор не до конца осознаёт власть Грааля. Сейчас для него те несколько грешных дней, часов, даже минут – всего лишь порыв слабости и тленная рука проклятья, с которой он якобы справился. Фуджимару просто ещё не понял – и никогда не поймёт благодаря голосу Грааля, - это заразней чумы и злопамятней скорпиона. Это скверна как дурман марихуаны – достаточно одного глубоко вдоха, чтобы навсегда связать с ней свою жизнь. Каждое твоё действие, каждая мысль нынче окутана ядовитой лозой. Ты не чувствуешь её пут, не ощущаешь сумасшедшего аромата и не веришь в её влияние. Но она здесь. Повсюду. Один раз ты дал трещину. Один единственный раз, когда поверил моей тупой сестрице – поверил в меткость младенца с колчаном за спиной и сеемую им волшебную лубоф. Его стрела действительно попала в сердце, только вместо обещанных книгами счастья и радости она принесла слабость, боль, и грех. Эту рану было слишком легко использовать, и Грааль проник в неё своими стеблями. Так было и с Жанной. Достаточно лишь одной секунды истинного сомнения, чтобы высвободить твоего тёмного я. Пока что они делят одно тело и один разум на двоих, списывая периоды друг друга на слабость или безумство. Но пройдёт время… и коль скоро Фуджимару останется в живых, восторжествует лишь одна его часть. Сейчас в контроле его рациональная, благородная половинка, именуемая «героем». Которая уверена, что всё в порядке и не очень беспокоиться. Просто минута слабости, просто секунда гнева – величайшие святые начинали свой путь по следам величайших грешников. Что тут такого? Вот только все грешные изгоняли из себя тьму. Фуджимару же не так давно посеял её в себе. И он не поймёт – не поверит ей, даже если Аванджер приведёт в пример тысячу доказательств его начинающийся коррозии как героя. Нет смысла вразумлять. Нет смысла объяснять. Проще будет подыграть в следующий раз, когда «Рицука Альтер» займёт место у штурвала. Ну и снаряд же ты запустила в него сестрица… Может, я и хочу разрушить целую нацию. Но я хоть не разбивала сердца наивному мальчугану.

- Я умерла давным-давно, а вместе с вашим миром исчезнет мой костёр и мой мирок. Не могу сказать, что буду скучать по нему, как и по моей недожизни, -язычок старательно ласкает кончики пальцев между слов. В конце концов, в идеальном сценарии мастер должен признать свою слабость перед этими ванильными чувствами к грёбаной сестрице, смириться с этим и со временем отпустить… На данный момент это и есть его брешь в геройском доспехе, через которую сочится нечисть. Блять, просто заделай эту дырку, бестолковый ты кусок благородства! Иди и трахни свою бабу с щитом. Эту тупую лыбу… Да Винчи, или как там… вылечи, блять, свой пубертатный недотрах, который ты прикрываешь великой любовью. Я бы с радостью спасла мир собственным междуножьем, да вот только, твою ж мать, это лишь подольёт масла в огонь. Сестрица, сестрица… Твоя «чистота» и праведность буквально угробит этот мир. Хотя… сучка ты ряженая, ты же и не против, да? Тебе только в радость, если мир сдохнет в условной «утробе», ещё не успев согрешить? В ответ следует ожидаемая тишина. Но она чувствует… осязает всем своим существом, что правда не столь далеко от сказанного. Иначе…

Дьявол с тобой, дорогая. Как бы то ни было, эта Жанна д’Арк ещё не успела спросить у мира по всем счетам – Франция слишком много задолжала ей, чтобы просто взять и сдохнуть. И никто никуда не уйдёт, пока не оплатит должок.

Губки отпускают пальчик мастера со смачным и жадным звуком чпонька.

- Видишь ли, мы с тобой связаны с этим дерьмом в абсолютно равной степени. И, так уж вышло, что я готова считать тебя достойным союзником ровно столько же, сколько ты меня. Ни на грамм больше, ни на грамм меньше. А посему, маааааста, можешь не прятать правду под маринад шутки и показывать, чем готова похвастаться твоя Халдея. Кроме брошенных и преданных мастеров, разумеется. 

Опасные трюки. Но Грааль, как и его нынешний коллекционер Соломон, вряд ли отличается деликатностью и не будет скромничать, когда пробьёт час. Лучше подготовить мальчишку к встрече с его ангельской шлюхой. Или горькой правдой. Да чем бы то ни было. Сейчас он грёбанный динамит с тлеющим фитильком. Мгновенно не бомбанёт, но при любой искре. Проще его просто сразу… остудить. Ничто не происходит просто так – дьяволом, да, - она верит в судьбу и фатализм. И коль скоро Жальтер осталась в игре – значит, так было нужно одной из сторон: Соломону и второй силе, которую они с сестрой смели называть Создателем. По чьей инициативе и в ходе какого такого кона она осталась тут, под боком ферзя, Авенджер не могла знать. Возможно, Соломон выиграл кон, когда приманил белую королеву в лице Фуджимару на аппетитное беспомощное личико, а Создатель переиграл его, сделав чёрную пешку в виде Жанны в своего второго ферзя. Или всё менее прозаично и Жальтер делает лишь то, на что способны её лапки. Но в любом случае… если есть хоть малейший шанс заделать дырку в душе Фуджимару, она за него вцепится – Авенджер действительно всё ещё нужен этот мир для свершения своих целей во имя личной справедливости.
- К слову, если между делом, пока спасаешь мир и кудахчешь над Соломоном, захочешь поговорить о сестре и всём вот этом – милости прошу, мастер. Да-да, тебе и дела до неё нет, ты вырос, мир важнее и бла-бла-бла. Но поверь мне, дурачок. Если ты хоть на миг почувствовал… хуй знает, что-то там тоскливое и связанное с этой швалью… Прошу блять, позови меня! Уж кто-кто, а я эту белобрысую святошу вытащить смогу, - и это подозрительно смахивает на саркастичную просьбу. Он просто не готов принимать искреннее предложение от неё, а она не готова по-настоящему предлагать помощь даже перед лицом общего врага. Блять… они просто не готовы спасать мир вместе. Командой.

Но тем не менее. Поглядите на них. Рядышком. Ручка за ручка. Марширующие навстречу глобальнейшему пиздецу всех времён и народов, ещё и со своими мелочными проблемками.

Мир безумен. И за это она его любит. За это он достоин сохранения.

- Веди, маста. Там Халдея что-то делает, а я не вижу.

[nick]Jeanne d'Arc[/nick][status]burn, baby, burn[/status][icon]https://i.ibb.co/dpBBr0Y/image.jpg[/icon]

Отредактировано Mikasa Ackerman (Понедельник, 18 июля, 2022г. 01:31:47)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно